На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Просто скапитализдили пару охулиардов. Стрелять то некому! В Чите не хватает...
  • Владимир Тимошков
    Как дерьмотолерастненько жених брюнет! Звездюлей всей свадьбе и купание в свинном навозе!Невесту отправили...
  • Сергей Иванов
    А где наши С-300 и 400?Волосы встают дыб...

Нападавших на депутата Матвеева обвиняют в покушении на убийство

Председатель СКР велел переквалифицировать дело о нападении в Самаре.

Напомним, мигранты напали на депутата Михаила Матвеева в Самаре, когда он попытался разнять драку приезжих с местными жителями. После того, как народный избранник показал своё удостоверение, иностранцы ударили его бутылкой по затылку.

Удар рассёк голову.

Сначала дело возбудили по статье "Хулиганство", однако Глава СКР велел переквалифицировать действия нападавших на покушение на убийство. Следствие будет добиваться заключения мигрантов под стражу. Также Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя регионального СУ СК Алексею Колбасину доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах.

— Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, — сообщили в Информационном центре СКР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх