Генеральный менеджер «Монреаль Канадиенс» Кент Хьюз отметил исключительное трудолюбие Ивана Демидова перед новым сезоном. Русский нападающий уже проявил себя на льду, забив гол и сделав передачу в дебютном матче за команду.
Генеральный менеджер хоккейного клуба «Монреаль Канадиенс» Кент Хьюз дал высокую оценку продуктивности русского форварда Ивана Демидова накануне нового сезона.
В своём комментарии Хьюз отметил: «У Демидова в прошлом сезоне были взлёты и падения, но он понимает, сколько времени у него есть. Мы видели его работу летом. Его трудолюбие не имеет равных. В Монреале Иван катается, тренируется и снова катается. Дважды в день, пять дней в неделю. Я пытаюсь вытащить его со льда», — такие слова приводит официальный сайт НХЛ.Иван Демидов присоединился к «Монреалю» в апреле 2025 года. В своём дебютном матче он сразу же отметился голом и результативной передачей, что сделало его заметной фигурой в команде.
Во время плей-офф Кубка Стэнли русский нападающий записал на свой счёт два очка (0 заброшенных шайб и 2 передачи) в пяти встречах.
Ранее стало известно, что известный хоккеист Александр Овечкин отправится в Соединённые Штаты в начале сентября.
Свежие комментарии