
В Бразилии правоохранители задержали экс-футболиста ЦСКА Жуана Алвеса де Ассиса Силву, известного как Жо, за задолженность по алиментам более 3 млн рублей. Это уже четвертый случай задержания за неуплату. Последний случай происходил в июне 2025 года.
В Бразилии задержали бывшего футболиста московского ЦСКА Жуана Алвеса де Ассиса Силву, известного как Жо, за неуплату алиментов.
Об этом информирует издание Mirror.Согласно сведениям источника, представители правоохранительных органов в Рио-де-Жанейро произвели задержание спортсмена на пляже Барра. Причиной ареста стала задолженность по алиментам, превышающая три миллиона рублей.
Следует отметить, что это уже четвертый случай, когда Жо привлекают к ответственности из-за неуплаты алиментов. Последний подобный инцидент случился в июне 2025 года.
38-летний Жо защищал цвета ЦСКА с 2006 по 2008 год. В составе этого клуба бразильский игрок стал чемпионом России, а также двукратным победителем Кубка и Суперкубка страны. Всего за московский клуб он провел 77 матчей, в которых отличился 44 мячами и сделал 10 результативных передач.
Ранее мы писали о долгожданном продвижении в расследовании убийства 1999 года возле пляжа «Змеинка» во Владивостоке. Одного из подозреваемых удалось задержать, тогда как его сообщник все еще находится в розыске. Убийство 23-летнего молодого человека, предположительно связанное с угоном автомобиля, долгие годы оставалось нераскрытым, и знакомство одного из задержанных с материалами дела позволяет надеяться на его успешное завершение.
Свежие комментарии