На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...
  • Александр Ширай
    Да, Толстому надо было бы аккуратнее о французах. Макрон не Франция.После трагедии в ...
  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...

"Должен учитывать, что живёт в России": Ангелина Вовк посоветовала Киркорову быть сдержанней

Телеведущая Ангелина Вовк раскритиковала эпатажное поведение певца Филиппа Киркорова. Она напомнила ему, что он не в Америке живет, где "принято не уважать ни религию, ни моральные нормы".

Народная артистка России и телеведущая Ангелина Вовк в своём последнем интервью призвала Филиппа Киркорова "уважать чувства своих зрителей".

Он, по её слова, великолепный исполнитель, но поведение у него эпатажное, "подчас с негативным уклоном". Возможно, он забыл, что "не в Америке живёт", предположила Вовк.

Телеведущая заметила, что это заграницей "принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым, не уважать ни религию, ни моральные нормы" и это их выбор. В России, подчеркнула народная артистка, "всё по-другому".

"Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей. Ему бы быть немножко посдержанней в своих поступках", - высказалась она в интервью изданию "ТН звёзды".

Напомним, Новосибирский Координационный Совет обратил внимание детского омбудсмена Надежды Болтенко на афиши концерта Филиппа Киркорова с пометкой 6+. Общественники просят не допустить детей на концерт 5 апреля и поддержать его отмену в Новосибирске. Аналогичное обращение адресовано губернатору Новосибирской области.

фото: Царьград Новосибирск

Общественники привели в пример такие песни, как "Ибица" и "Цвет настроения синий", отметив, что "значительная часть творчества вышеуказанного исполнителя направлена на пропаганду аморального образа жизни". Также они вспомнили про видео о десантниках, где Филипп Киркоров "изображал вояку нетрадиционной сексуальной ориентации" и, конечно, топтание артиста на кресте во время концерта в мае 2022 года.

Ранее "Царьград Новосибирск" опубликовал обращение руководителя Новосибирского отделения Общества "Царьград", сопредседателя регионального штаба "Культурного Фронта России" Евгения Цыбизова "Киркоров: концерт или оккультная месса". Он отмечает, что "представленная концертная программа, несмотря на её красочный облик, несомненно идёт глубоко вразрез с политикой государства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх