На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александров
    Пора Трампа успокоить  добрым кулаком в нос !Начинается. Подло...
  • Александр Ткаченко
    Соседский х.у.й всегда слаще. А УЖ НАШИМ УПЫРЯМ ВО ВЛАСТИ ТЕМБОЛЕЕ.Русские мужики ги...
  • Акимова Татьяна
    Где неотвратимость наказания для чиновников?Он никого и ничего не боятся.Даже если их поймают, то дадут мизер, выйду...Сибирь пустеет. М...

На счету более 40 информаторов: ФБР предоставили данные о возможных преступлениях семьи Байдена

ФБр предоставили данные о возможных преступлениях семьи Байдена более 40 конфиденциальных информаторов. Однако расследования так и нет.

Более четырёх десятков конфиденциальных информаторов предоставило Федеральному бюро расследований (ФБР) информацию о возможных преступлениях семьи Байдена – самого действующего президента, а также его сына Хантера и брата Джеймса.

Однако, несмотря на это, ФБР отказалось вести расследование передаёт Fox News, ссылаясь на сенатора-республиканца Чака Грассли.

Сенатор отметил, что данные о возможных преступлениях семьи после получения ведомством, расследовались в различных подразделениях ФБР, в том числе, в офисе в Сиэтле.

По словам республиканца, получению данных препятствовала опергруппа ФБР из офиса в Вашингтоне – информация дискредитировалась как иностранная дезинформация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх