На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Шашки вместо смартфонов: В красноармейскую школу привезли необычный подарок

Как бы далеко ни продвинулась информатика, древние простые игры до сих пор занимают умы миллионов людей и служат великолепным средством развития памяти и интеллекта.

Юные мыслители из Красноармейской школы №1 в 2023 году стали победителем муниципального этапа возрождённого общероссийского турнира «Чудо-шашки». Ребята с большим отрывом выиграли соревнование, в котором приняли участие 22 учебных заведения. И хотя на следующем, областном этапе им не удалось пробиться в финальный турнир, достижение красноармейских шашистов не осталось незамеченным.

На последний звонок в школу приехала необычная гостья – президент Федерации шашек Московской области Мария Семёнова. Она поздравила выпускников, пожелала им успехов, а также вручила школе столы для игры в шашки и около 100 игровых наборов.

У ребят появилась отличная альтернатива планшетам и смартфонам – и, возможно, соревнования следующего года сложатся для них ещё более удачно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх