На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Cергей Стихин
    Царьград, а где ссылка на организатора - Русскую Общину??? Или тоже стесняетесь....???Возвращение к ист...
  • семен алтаев
    спехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни."Через две недели...
  • семен алтаев
    пока не будет постоянного контроля людей за властью, хорошего не будетДепутаты, променя...

Следком назвал организатора ЧП на Крымском мосту и возбудил дело о теракте

К организации теракта на Крымском мосту причастны спецслужбы Украины.

Следственный комитет России квалифицировал чрезвычайное происшествие на Крымском мосту как теракт и возбудил уголовное дело по статье ст.205 УК РФ.

В рамках уголовного дела назначены необходимые экспертизы.

"Следствием устанавливаются лица из числа украинских спецслужб и вооруженных формирований, причастные к организации и исполнению этого преступления",

— сообщили в пресс-службе СК РФ.

Там напомнили, что в результате теракта, погибли двое гражданских лиц, мужчина и женщина, а их несовершеннолетняя дочь получила ранения головы и сейчас находится в больнице. Прокуратура Республики Крым взяла на особый контроль расследование теракта на Крымском мосту.

Ранее канал "Крым 24" опубликовал видеокадры поврежденного моста со стороны железной дороги. Сейчас ж/д сообщение между материком и полуостровом полностью восстановлено, однако 5 поездов следуют с задержкой.

Кроме того возобновлена работа Керченской переправы со стороны Кубани. Первые пассажиры уже отправились из порта Кавказ в Керчь.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх