Актёр Виталий Мещеряков, сыгравший в сериалах "Москва. Три вокзала" и "Мент в законе" умер после тяжёлой болезни.
Виталий Мещеряков, 34 года отдавший служению сцене Мичуринского драмтеатра (Тамбовская область), скончался на 58-ом году жизни. Об этом администрация театра сообщила в соцсети "ВКонтакте".
Виталия Мещерякова называли мастером характерных ролей, его роли в спектаклях театра всегда имели большой успех. Зрители запомнили его в спектаклях "Фауст", "Звёздный час", "Три мушкетёра"и других. Всего актёр сыграл не менее 100 разнохарактерных образов на сцене, а также три роли в известных кинофильмах "Москва. Три вокзала", "Мент в законе", "Жила-была баба".
Среди наград артиста – два диплома "За лучшую мужскую роль, почётные грамоты и благодарности.
Как пишет издание АиФ со ссылкой на Мичуринский театр, Виталий Мещеряков скончался от онкологии, которую у него выявили два месяца назад.
Прощание с актёром состоится 18 марта: в 10:00 в Ильинском храме города Мичуринска, в 15:00 в Мичуринском театре. Похоронен он будет на городском кладбище.
Свежие комментарии