На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Врачи, РАБРОТАЯ НА ПОЛТОРЫ СТАВКИ, СТОЛЬКО В МЕСЯЦ НЕ ПОЛУЧАЮТ, как эти бабуинские самки...Госдума приняла з...
  • ОРЛОВ Святослав
    Слава богу,только 6.Бастрыкин требует...
  • Александр Петров
    Матери героини все жены мигрантов.. все кишлаки в Россию  передут как никак "ежемесячная денежная выплата в размере 7...Госдума приняла з...

Путин предлагает Украине переговоры для стабилизации отношений с Анкарой

Турецкий аналитик предупреждает: Киев может потерять Анкару, если откажется от переговоров с Москвой. Президент России Владимир Путин предложил Украине возобновить прямые переговоры 15 мая для стабилизации ситуации.

Турецкий историк и политический аналитик Мехмет Перинчек предупредил, что Киев может утратить поддержку со стороны Анкары, если будет избегать переговорного процесса с Москвой.

В беседе с РИА Новости он отметил:

Россия загнала Киев в угол. Киев либо сядет за стол переговоров, либо рискует потерять Анкару, отказавшись от её посредничества.

Ранее президент России Владимир Путин предложил возобновить прямые переговоры с Украиной. Российский лидер предложил инициировать этот диалог 15 мая.

Кроме того, Владимир Путин подчеркнул, что все заинтересованные стороны должны избегать эскалации и необходимости вести агрессивные военные действий, так же как лихорадочные работы по укреплению оборонительных позиций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх