На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Потому что, тамбовский волк ему товарищ!Надежда не умирае...
  • Виктор Галкин
    Почему Тамбоский суд????Надежда не умирае...
  • Ed
    Скоро узнаем как отделают честнягу, большую редкость для этого уровня власти, решившегося на публичную порку азеров. ...Как Россия может ...

"Это недопустимо": руководство Зангезурского ММК заявило о провокаторах, призывающих к протестам

Руководство Зангезурского медно-молибденового комбината в Армении заявило о провокаторах, призывающих к протестам и саботажу.

Уже более недели продолжается забастовка работников  Зангезурского медно-молибденового комбината в Армении. Около двухсот человек не выходят на работу и проводят акции протеста, мешая производству.

Администрация комбината заявила на своей официальной странице в соцсетях, что к призывы к забастовке и саботажу исходят от лиц, которые никак не связаны с комбинатом. 

Мы считаем это недопустимым и ожидаем от правоохранительных органов детального и глубокого расследования этих фактов. Вмешательство внешних провокаторов мешает конструктивной рабочей атмосфере между руководством и коллективом,

— цитирует заявление руководства "Sputnik Армения".

К слову, один день простоя обходится Зангезурскому ММК примерно в миллион долларов. При этом деньги теряет и бюджет Армении — примерно 250 тысяч в день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх