На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

Жителям соседних подъездов в нижегородской многоэтажке, где взорвался газ, разрешили вернуться домой

Жители подъезда дома №37 по ул. Фучика в Нижнем Новгороде, в котором произошёл пожар, временно разместились у родственников.

Только один жилец размещён в гостинице. Об этом сообщила администрация Автозаводского района.

Жителям же других подъездов этого дома разрешили вернуться в свои квартиры.

Напомним, пожар в квартире на пятом этаже девятиэтажки произошёл сегодня днём.

Видео взрыва газа появилось в соцсетях. Площадь пожара составила 40 кв. м. Были эвакуированы 179 человек. Пострадали 8 человек, в том числе и дети. Трёх пострадавших (двух детей и одного взрослого) направили в больницу. Остальным медики помогли на месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх