Валерий Карпин прокомментировал состояние защитника Виктора Мелёхина после травмы в матче с Ираном, который завершился победой России 2:1 на «Волгоград Арене». Игрок Ирана Алиреза Джаханбакш получил жёлтую карточку за грубую игру.
Главный тренер национальной футбольной команды России Валерий Карпин оценил состояние защитника Виктора Мелёхина, который получил травму в ходе товарищеской игры против сборной Ирана.
«Нормально. Не сказать, что там страшно. Ну, ухо разорвано. Журналисты вот сказали, что фол тянул на красную», — приводит слова Карпина Sport24.На 84-й минуте матча игрок команды Ирана Алиреза Джаханбакш совершил грубый фол против русского защитника. За это нарушение он получил предупреждение в виде жёлтой карточки, а Мелёхин был вынужден покинуть поле. Матч состоялся на арене «Волгоград Арена» и завершился победой подопечных Карпина со счётом 2:1.
Кроме того, ранее стало известно, что сборная России не смогла вернуться в Москву после игры с Ираном.
Свежие комментарии