На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 912 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вас не учат как роли играть,а вы постоянно нос суёте!Оскароносный актё...
  • Eduard
    Иди и не учи политиков дуралей!Оскароносный актё...
  • Eduard
    Сидит дебил?Байден американские деьги и оружие передает стране,где был переворот,но он какнто это не видит,у него так...Оскароносный актё...

Борис Титов: Российский рынок готов принять западные и китайские компании

Борис Титов, спецпредставитель президента, отметил, что обширный и перспективный российский рынок способен вместить как западные, так и китайские компании. Ожидаются изменения в бизнесе благодаря новым технологиям и искусственному интеллекту.

На российском рынке присутствуют благоприятные условия для разнообразных участников, так как он обширен и быстро развивается.

Об этом сообщил РИА Новости представитель президента России по взаимодействию с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и сопредседатель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Борис Титов.

В ответ на вопрос о возможности возвращения западных компаний в РФ и влиянии этого на китайских партнеров, Титов уверил:

"Я думаю, что на российском рынке места всем хватит, он большой и динамично развивающийся".

Он подчеркнул, что в текущей ситуации "происходят такие тенденции в технологическом развитии, что всё будет меняться".

Титов отметил, что виды бизнеса, направления и проекты кардинально изменятся, акцентируя внимание на том, что "большинство из них будет связано с новыми технологиями". Биотехнологии стремительно развиваются, а искусственный интеллект оказывает значительное влияние на многие сферы.

"Вот почему важно обратить внимание на то, кто будет побеждать в этой конкурентной борьбе", - подчеркнул он. "Китайцы, европейцы, американцы - самое главное, чтобы это были наиболее конкурентоспособные технологии и инвестиции", - заключил представитель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх