На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    На украине верят, что их ,, захисники ,,  - уже на небе, аки ангелы."Трамп может быть...
  • Людмила Лепаева
    Кто бы сомневался,только и умеют это гадитьРаскрыто, кто спл...
  • Eduard
    Мне если честно наплевать на Англию и англозычный мир это мир империалистов и воров.Империализм,это когда чужие терри...Великобритания вл...

Меркурис: Медведев предупреждает Украину о последнем шансе на мир

Аналитик Александр Меркурис прокомментировал предупреждение Дмитрия Медведева о том, что текущие переговоры с Украиной могут стать последним шансом на мир. Медведев также предостерег о возможной военной угрозе со стороны «коалиции желающих».

Британский аналитик Александр Меркурис в своем видеоблоге на платформе YouTube настоятельно рекомендовал серьёзно отнестись к заявлениям заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева относительно переговоров с Украиной.

Меркурис отметил: «Медведев сказал, что нынешние переговоры станут последним шансом Украины на мир. Если они сорвутся, для Киева останется только безоговорочная капитуляция».

Аналитик подчеркнул, что Запад и Киев должны внимательно слушать слова Медведева, так как они представляют собой последнее предупреждение прежде всего западным союзникам Украины.

Меркурис также обратил внимание на то, что на данный момент президент Украины Владимир Зеленский и так называемый «киевский режим» пока что демонстрируют неспособность к соглашению.

Ранее Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ), с иронией высказался о современных подходах в международной дипломатии.

Кроме того, в своем представлении он отметил, что присутствие военных от «коалиции желающих» в зоне украинского конфликта будет рассматриваться Россией как военная угроза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх