На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Жаль, что выжил. И жаль, что не порезал неприятеля.Абхазские разборк...
  • Андрей Ильин
    Докажите мне, что Шойгу не знал! НЕ ВЕРЮ! Самые жирные сливки снимал!Полковника Минобо...
  • Eduard
    Таро вышвырнуть надоза поддержку террористов Украины!Эстония: Министр ...

Беншимол приносит победу "Акрону" в матче Кубка России с "Балтикой"

Тольяттинский «Акрон» одержал победу над «Балтикой» в первом туре Пути РПЛ Кубка России. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев благодаря дублю Беншимола. Единственный гол калининградцев забил Тентон Йенне.

Футбольный клуб «Акрон» из Тольятти одержал победу над калининградской «Балтикой» в первом туре Пути Российской Премьер-Лиги Кубка России.

Матч, состоявшийся в Тольятти, завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Основным героем этого противостояния стал Беншимол, футболист из Кабо-Верде, который отличился дублем на 7-й и 97-й минутах встречи. Со стороны гостей единственный гол в ворота хозяев забил Тентон Йенне из Нигерии, на 14-й минуте.

После данного стартового матча в группе D клуб из Тольятти занял первую строчку таблицы, набрав три очка. В то же время калининградская команда оказалась на нижней позиции в квартете, не набрав пока ни одного очка. Стоит также отметить, что ранее гол Фомина на 95-й минуте принёс московскому «Динамо» победу над клубом «Сочи» в матче Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх