На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Одним ударом: Русские военные уничтожили десятки польских наёмников

ВКС России уничтожили десятки польских наемников. Об этом сообщили в Минобороны страны в субботу, 24 июня. 

Сообщается, что русские военные ударили по заводе в Константиновке высокоточным оружием. Там укрывались десятки иностранных наемников. 

"В результате ударов высокоточным оружием ВКС России по корпусам цинкового завода "Мегатекс" в населенном пункте Константиновка Донецкой Народной Республики уничтожено до 80 польских наёмников", - говорится в официальном заявлении военного ведомства. 

Также были ликвидированы около 20 боевых бронированных машин и восемь установок реактивных систем залпового огня "Град".

Всего же за прошедшие сутки были уничтожены больше 300 украинских военных и иностранных наемников. Это произошло в районе Николаева. Выведены из строя 35 единиц тяжелого вооружения. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх