На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Она что, предлагает и перемирие с фашистской Украиной, чтобы она за время перемирия накопила вооружение, подтянула ку...Татьяна Тарасова ...
  • Maxim
    Рабочие визы, да и всё.."Патент на грабеж...
  • Сергей Бунцов
    Хотелось бы более удобных вагонов, даже купе не лучший вариантВот она, настояща...

Елена Бондарева-Репина попала в психбольницу на Украине

Актриса Елена Бондарева-Репина, известная по сериалам «Сваты» и «Мажор», оказалась в психиатрической клинике на Украине. Она заявила в Instagram о захвате мужа и издевательствах в больнице. Также актер Александр Феклистов объяснил переезд в Испанию.

Актриса, известная по сериалам «Сваты» и «Мажор», Елена Бондарева-Репина оказалась в психиатрическом учреждении на Украине.

Данную информацию она разместила на своей странице в социальной сети Instagram (запрещенная на территории России платформа; принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной).

59-летняя Бондарева-Репина выпустила видеообращение, где рассказала, что её мужа задержали "фашисты" — представители территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата), несмотря на её недавнюю утрату сына.

«На меня хотят надеть наручники, они просто издеваются. Я сейчас лежу на асфальте и не знаю, что делать», — сообщила актриса, проживающая в Киеве. «10 человек с автоматами меня как котенка швырнули в машину скорой, привезли в психушку, поиздевались надо мной, я написала отказ, после чего меня просто выперли на улицу», — добавила Елена.

Ранее стало известно, что актер серила «Сваты» Александр Феклистов, осудивший проведение Специальной военной операции, объяснил свое решение переехать в Испанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх