На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её бы сжечь как в старину делали.Война на Украине из-за неё тоже!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    В Совете Европы народа много да бошка одна и она из одной банки!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    Вот так придурки и сидят у власти,потому что депутаты подкуплены тоже!Вотум недоверия У...

Аналитик Сян: вторжение ВСУ в Курскую область было крупнейшей ошибкой США и Украины

Китайский учёный-американист заявил, что командование ВС Украины лишь дало России повод для нанесения ударов.

Вторжение ВСУ в Курскую область вполне можно назвать крупнейшей стратегической ошибкой США и Украины. Такое мнение высказал эксперт по американским вопросам Китайской академии общественных наук Люй Сян.

После тщетного "весеннего наступления" Украины в 2023 году Россия достигла ключевых целей и получила преимущество за столом переговоров, считает аналитик. А вторжение в Курскую область стало крупнейшей стратегической ошибкой. Это лишь дало России ещё более веский повод для ударов по объектам на Украине.

Ранее командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов заявил, что от украинских оккупантов очищена практически вся Курская область. Генерал обратил внимание: наступление русских войск принесло хорошие результаты. Почти все населённые пункты были взяты разом, а ряды украинских подразделений на курском направлении заметно порядели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх