На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Украинский генерал раскрыл "план России по вторжению". Десантники захватят Киев за считанные часы

Выступая на украинском телевидении, Кривонос заявил, что движущей силой русского наступления станут не танки, а авиация. На первом этапе наступления вертолёты ВКС России установят контроль над киевскими аэродромами. Они будут недосягаемы для украинских истребителей, так как имеют возможность держаться на малой высоте.

На втором этапе на захваченных аэродромах начнут приземляться военно-транспортные самолёты России с десантниками на борту. Кривонос уверен, что вся эта операция будет проведена очень быстро.

Генерал обратил внимание, что на территории Киева располагается два аэродрома - Жуляны и аэродром завода Антонова. В радиусе 50 км от столицы есть ещё 5-7 мест, где можно посадить военный транспортник. Всё это даёт Москве возможность для захвата Киева.

Напомним, что разговоры о якобы готовящемся вторжении России на Украину стали распространять американские СМИ. Они утверждают, что это произойдёт в январе-феврале. При этом Москва неоднократно утверждала, что у неё нет и не было планов по нападению на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх