На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 131 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вешать таких надо "толпушников"!Избитый толпой в ...
  • Eduard
    Я не верю ни одному обвинению Запада,все основано на лжи!Адвокат: Возможна...
  • Eduard
    Надо вообще приглашать лиц славянской внешности из мира!Кто заменит мигра...

В Херсонской области выявили сотни завышений цен на социально-важные товары

О результатах проверки аптек и магазинов сообщил глава Правительства региона Андрей Алексеенко.

Андрей Алексеенко в личном телеграм-канале сообщил, что по итогам проверки цен в аптеках и магазинах Херсонской области было выявлено 522 нарушения. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы и выписаны штрафы.

Глава Правительства подчеркнул, что недопустимо завышать ценообразование на социально-значимые товары. Даже в условиях ведения предпринимательской деятельности в опасной зоне региона:

Мы хорошо понимаем сложности работы предпринимателей в наших условиях. Особенно в районах 15 и 30-км зоны. Но при всем этом недопустимо путать рентабельность бизнеса с грабежом людей. Оформлено 100 административных протоколов. 46 магазинов и предпринимателей оштрафованы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх