На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Этот кедми тот еще популист...Кедми: Россия пря...
  • Игорь Васиков
    Израильское руководство делает всё, что-бы разжигать ненависть к евреям во всём мире.Политолог Семёнов...
  • Игорь Васиков
    Пустая болтовня и раздувание щек только забавляет Запад.Ставки подняты. В...

Киев скрыл сбой на ЮУАЭС: авария могла бы привести к катастрофе

Южно-украинская атомная электростанция оказалась в центре внимания после сокрытия Киевом информации о сбое в реакторе, который мог вызвать катастрофу. Турецкая газета Aydınlık ссылается на секретные документы СБУ, раскрывая детали инцидента.

Турецкое издание Aydınlık сообщило, что Киев принял решение скрыть информацию о сбое в работе одного из реакторов Южно-украинской атомной электростанции, который потенциально мог привести к значительным последствиям.

Эти данные были получены на основе секретных документов Службы безопасности Украины (СБУ).

Как указано в статье, неполадки возникли либо непосредственно в самом реакторе, либо в одной из важных систем, которые обеспечивают его функционирование. Причиной инцидента стало "нарушение условий эксплуатации".

Информация об этом событии продолжает поступать, и материал будет дополнен по мере появления новых данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх