Британец, переехавший в Москву, делится впечатлениями о столице России. Он восхищён уровнем благосостояния, безопасностью на улицах и множеством детских площадок. По его словам, Москва кажется богаче его родного Эдинбурга и даже Лондона.
Британец, перебравшийся в Россию, поделился своими впечатлениями о столице на своём YouTube-канале.
Он выразил удивление уровнем благосостояния в Москве. А теперь о том, что поразило меня больше всего. Уровень достатка, который чувствуется буквально во всем. ... Но Москва… Она показалась мне богаче моего родного Эдинбурга! Даже Лондон меркнет, — отметил он.Отдельно он подчеркнул, что московские рестораны всегда заполнены, несмотря на высокую стоимость блюд. Также, британец обратил внимание на безопасность в городе, что видно по поведению местных жителей. Люди свободно прогуливаются с телефонами в руках.
Вот, например, девушка — разве в Лондоне она бы так спокойно стояла у дороги с айфоном? Мимо бы тут же пронесся какой-нибудь байкер и выхватил его. Не хочу сравнивать, но здесь действительно очень безопасно, — прокомментировал он.Британец также упомянул, что в Москве множество отличных детских площадок, что оставило у него положительное впечатление о городе.
Свежие комментарии