На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "Пока содержание не раскрывается..."  Агентство ОБС работает."Пошёл прогрев": ...
  • Михаил Граник
    Будет всякий поц России угрожать! Неужели страх потерял? Или обратно в состав империи захотелось?"Вы предупреждены...
  • Boris Borisov
    "Польша готова сбивать самолеты России:.."  Россия готова СБИТЬ  Польшу за свои самолёты. !  😦Польша готова сби...

Лукашенко назвал рецепт своего фирменного салата "Молодость", которым угощал Путина в Минске

Глава Белоруссии в деталях раскрыл рецепт салата "Молодость" с луком, огурцами и сметаной, который он также называет антиковидным.

Во время ужина под минском президент Белоруссии кормил Владимира Путина блюдами национальной кухни, а также витаминным салатом по собственному рецепту.

За год до этого Лукашенко готовил тот же салат космонавту Олегу Новицкому.

Итак, в основе блюда - зеленый лук-перо. Президент нарезал его полосками примерно по сантиметру, а затем активно толчет.

"Вся горечь должна выйти, лишняя не должна быть", — объяснял Лукашенко.

На тазик салата, говорил белорусский лидер, хватит две баночки сметаны, уточняя: "Потом – по вкусу". Морской солью, вероятно, по вкусу посыпается зелень со сметаной.

"Огурца надо немного (он натирается тонкой соломкой на терку), иначе перебьется вкус основного ингредиента".

По вкусу Лукашенко советовал также добавлять яйцо, натертое на терку.

Отметим, не так давно Лукашенко даже согласился поучаствовать в белорусском кулинарном шоу, которое телевизионщики планируют снимать осенью этого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх