На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...
  • Александр Котов
    А до ареста иванова ни кто не видел этих домов. У нас кажется прокуратура только сталеваров-несунов контролирует, с н...Дело замминистра ...

Бьются машины, страдают пешеходы: дороги Читы превратились в ледяные катки

В минувшие сутки в Забайкальском крае инспекторы ДПС выявили 271 нарушение ПДД, в том числе 14 фактов нетрезвой езды. Центром автоматической видеофиксации выявлено 2483 нарушения ПДД, в том числе 653 проезда на запрещающий сигнал светофора и 883 превышения установленной скорости.

Однако наиболее серьёзные дорожные ситуации возникали не на постах, где работали дорожные патрули, и не в местах, где установлены автоматические камеры, а на перекрёстках и скользких участках дорог. Автомобилисты честно признаются: таких неубранных дорог они не видели уже много лет.

"Царьград Забайкалье" уже сообщал, что накануне днём водитель пожарного автомобиля, спешившего на вызов, был вынужден предпринять экстренное торможение, но из-за гололёда выехал на обочину и повредил светофорную опору на улице Шилова рядом с ТЦ "Макси". 

А в 17:30 в Чите на ул. Ленина, 108 водитель Toyota Ipsum не смог остановить автомобиль на перекрёстке и сбил невнимательную женщину, которая решила перейти проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Сообщается, что даме была оказана медицинская помощь, после которой она отказалась ехать в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх