Маурисио Сулейман, глава WBC, объясняет, почему 46-летний Мэнни Пакьяо, легендарный филиппинский боксер, решил вернуться на ринг. Пакьяо стремится завершить карьеру в статусе чемпиона WBC в полусреднем весе после титулов в шести категориях.
Глава Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман, представляющий Мексику, объяснил, по какой причине бывший чемпион мира в шестикратной категории, выходец из Филиппин Мэнни Пакьяо, решил вернуться в профессиональный спорт.
"Впервые в своей карьере Пакьяо завоевал чемпионский титул в наилегчайшем весе по версии WBC. Сейчас его стремление — завершить спортивную карьеру в роли чемпиона по версии WBC в полусреднем весе", — такие слова Сулеймана приводит издание Marca.
В настоящий момент 46-летний филиппинский боксер Мэнни Пакьяо имеет в своем послужном списке 62 победы, из которых 39 были одержаны нокаутом, а также восемь поражений и два ничейных результата на профессиональном ринге.
Ранее стало известно, что Пакьяо намерен вернуться на ринг для участия в поединке за титул чемпиона по версии WBC.
Свежие комментарии