На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...
  • Геннадий Лукьянчиков
    Понять и простить?Переехавшая в Кра...

На Кубани учёных пытаются лишить земли

По данному факту проводится проверка, о её результатах доложат главе СК РФ Александру Бастрыкину.

Кубанские следователи проверят информацию в рамках обращения о попытке лишить кубанских учёных земли. Обо всех результатах рассмотрения жалобы доложат главе СК РФ Александру Бастрыкину. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

- Председатель СК России поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю А.К. Маслову доложить о ходе проверки. Ход и результаты проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства, – уточнили в пресс-службе Следкома РФ.

Ранее научные сотрудники из Краснодарского края лично обратились к Александру Бастрыкину.

Они пожаловались на то, что много лет назад им выделили земельные участки. В настоящий момент эти территории – их личная собственность. Но, несмотря на это, их земли пытаются отнять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх