На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Драка за 100 рублей: туристы устроили разборки в очереди на канатную дорогу в Сочи

Сочинская акция обернулась потасовкой: туристы подрались в огромной очереди на канатную дорогу, где стоимость подъема снизили до 100 рублей.

В Сочи массовая акция на подъём по канатной дороге привела к потасовке между туристами, пишет Telegram-канал SHOT.

Известно, что огромная очередь выстроилась после того, как цена на дневной подъём была снижена с 2000 до 100 рублей.

По словам очевидцев, ожидание в очереди занимало несколько часов, а высокая температура и продажа алкоголя поблизости спровоцировали агрессивное поведение у некоторых отдыхающих.

Конфликт перерос в драку, в ходе которой молодая девушка. Сообщается, что один из мужчин наносил ей удары руками и ногами, сопровождая свои действия оскорблениями.

Напомним, 12 июля курорт "Газпром Поляна" в Сочи предложил стоимость проезда на канатных дорогах по 100 рублей вместо обычных 2000. Тысячи туристов устремились в горы. Ажиотаж также привёл к колоссальным транспортным проблемам: автомобильные дороги к курорту встали в многокилометровых пробках, а электропоезда "Ласточка" отправлялись переполненными, не справляясь с наплывом пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх