На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Одна уже доживает своё красное лето в израэле , вот и ещё одна песня спета. Зачем вся эта клоунада?SHOT: Долиной при...
  • Бендер Задунайский
    ..."а Долина сохранила лицо" ! Автор , Вы серьëзно ?Лязг болгарки, ох...
  • Ирина Галивец
    Их не три, гораздо больше! И они еще здесь…Три миллиардера д...

Для участников СВО из Ростовской области расширят налоговые льготы. Что изменится

Меры разработали и приняли власти региона.

Василий Голубев, губернатор Ростовской области, выступил с предложением расширить существующие налоговые льготы для участников специальной военной операции. Поправки, регулирующие этот вопрос, уже направлены для рассмотрения в законодательное собрание региона.

Предложение касается внесения изменений в соответствующий закон Ростовской области. Во избежание неверных его трактовок уточнены условия, по которым предоставляются льготы по транспортному налогу тем, кто прошёл процедуру заключения контракта на военную службу и отправился на неё в числе добровольческих формирований.

В настоящее время льгота предоставляется только тем, кто подписал контракт с вооружёнными силами России в Ростовской области. Власти планируют убрать этот пункт, после чего обязательным останется только требование иметь прописку в донском регионе. При этом льгота по-прежнему будет распространяться и на близких родственников контрактника или добровольца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх