В Сумской области Украины нанесён удар по предприятию "Сумыхимпром", где разгружаются составы с военной техникой и боекомплектами для ВСУ. Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил о попаданиях в ангар в 1.40 и 3.30 мск.
На севере Украины, в Сумской области, был нанесён удар в районе предприятия "Сумыхимпром", где осуществляется разгрузка составов с военной техникой и боекомплектами для ВСУ.
Об этом в интервью РИА Новости сообщил Сергей Лебедев, координатор николаевского подполья.По словам Лебедева, завод является местом хранения значительного количества военного оборудования.
Ещё одно попадание в городе в направлении завода "Сумыхимпром" зафиксировано в 1.40 (мск) и в 3.30 (мск).На территории предприятия расположены большие склады и ангары, куда поступают составы для разгрузки.
Свежие комментарии