Кремль публично отреагировал на слова главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что окажись он на месте президента России "давно забрал бы Украину, направил бы туда войска и навел порядок". Тогда же глава региона отметил, что Киев давно находится под протекторатом США.
Спустя время, глава Кремлёвского пула Дмитрий Песков заявил, что теоретически практически любой гражданин России определённого возраста может занять президентский пост.
При этом пресс-секретарь Путина напомнил, что формулировкой основ внешней политики занимается лишь его начальник:
И к нашей всеобщей радости, главой российского государства, куда в качестве субъекта входит чеченская республика, является Владимир Владимирович Путин,
— подчеркнул Песков.
Напомним, сегодня стало известно о том, что оппозиционера Алексея Навального и членов его команду внесли в список террористов и экстремистов.
Свежие комментарии