На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    А грузинам оно надо-что бы вместо папа и мама были родитель один и дваЕврокомиссия обви...
  • ОРЛОВ Святослав
    Канада га коленях просит Путина позволить ей продать горох косоглазым.Канада в бешеном ...
  • Владимир Соловьев
    Ислам - это искусственная религия: Коран написали евреи за авторством Мухаммеда."Дети в шоке": Пр...

Британский парламент в шоке: пранкеры скрыли телефон с "горячими" звуками

В британском парламенте произошел скандал: накануне выступления премьер-министра Кира Стармера в палате общин обнаружили телефон, настроенный на проигрывание непристойных звуков. Инцидент привлек внимание службы безопасности и вызвал серьёзные опасения.

Служба безопасности британского парламента выявила мобильный телефон в помещении палаты общин, запрограммированный на воспроизведение звуков, имитирующих сексуальные сцены, во время речи премьер-министра Кира Стармера.

Об этом сообщает издание Times.

Управление парламента приступило к расследованию после того, как в палате общин было скрыто устройство с целью включить неподобающие звуки во время выступления главы правительства,

— приводит цитату Times.

Данное ЧП произошло накануне традиционного выступления премьер-министра в среду, когда он отвечает на вопросы от оппозиции. Телефон был тайно помещен вблизи передней скамьи, отведенной для членов правительства. Однако сотрудники службы безопасности до сих пор не смогли идентифицировать подходящего ответчика, используя записи с камер наблюдения. Указывается, что посторонние лица также могли иметь доступ к подложке устройства, поскольку зал палаты общин зачастую открыт для посетителей. Передает, что доступ в зал был свободным для публики в среду утром.

Источник в парламенте подчеркнул, что инцидент был воспринят с максимальной серьезностью, так как он нарушает меры безопасности. Вместо телефона могло бы быть заложено взрывчатое вещество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх