На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Курьеру паяло в очко! Бабулька проверить на легальность происхождения бабла. Я на пенсию даже пол димон за три года н...30 миллионов нали...
  • Владимир Тимошков
    Бабла не жалко! Купи это гавно и плати за каждый пук!"Кремль дал неофи...
  • Владимир Тимошков
    Подорожают пердукты на букву "Ф" - все!!!Какие продукты по...

Андрей Марочко: Россия обходит Дроновку и формирует огневой карман

Военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что ВС России обходят Дроновку в ДНР, формируя огневой карман. В районе идут напряжённые бои. Ранее Минобороны России ликвидировало 20 фур с дронами и украинскими оккупантами возле Чернигова.

Военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что Вооружённые Силы России осуществляют обход населённого пункта Дроновка, расположенного в Донецкой Народной Республике, с целью создания огневого кармана для украинских оккупантов, обосновавшихся в этом районе.

«Наши передовые отряды и авангард обходят Дроновку как с северо-запада, так и с юго-востока. В целом наблюдается картина формирования огневого кармана», — сообщает агентство ТАСС со ссылкой на его заявление.

Марочко также подчеркнул, что бои за Дроновку остаются напряжёнными, поскольку украинские боевики оказывают значительное сопротивление.

Ранее Министерство обороны России информировало о том, что российскими военными был нанесён удар ракетным комплексом "Искандер" в районе населённого пункта Лавы, расположенного восточнее Чернигова. Ударом было уничтожено 20 фур с дронами и украинскими оккупантами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх