На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...

Позорное увольнение за правду о Крыме. Вице-адмирал ФРГ озвучил мысли всех немцев - политолог

Об этом во вторник заявил немецкий политолог Александр Рар. По его словам, ситуация с Шёнбахом показала истинное положение дел на Западе. Люди боятся говорить то, что противоречит официальной линии Евросоюза и НАТО. А если и решаются, то в итоге платят за откровенность своей карьерой.

Он высказывал сбалансированную точку зрения. Именно поэтому его защищают разные люди. То, о чём он говорит, думают многие в Германии. Они не хотят воевать с Россией, понимая, что нужно вести политику деэскалации,

- пояснил эксперт "Народным новостям".

Польский политолог Матеуш Пискорский в свою очередь считает, что руководство НАТО в данном случае оказало давление на Берлин. Именно альянс потребовал, чтобы командующего ВМС Германии немедленно уволили. Давление также оказало Министерство иностранных дел Украины, которое потребовало официального опровержения слов вице-адмирала.

Шёнбах на днях заявил, что Крым навсегда ушёл из состава Украины, что Россия не собирается нападать на Украину, а всё, чего она хочет, - это безопасность и уважение. После этого украинские власти обрушились с критикой на немецкого командующего, вынудив последнего уйти в отставку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх