Замглавы офиса Зеленского Палиса анонсировал аналогичные против России операции "Паутина".
Азербайджанское агентство Report в ходе интервью с советником Офиса президента Украины Павлом Палисой поинтересовалось у него, готовит ли украинская сторона новые операции против России.
Он заявил, что операция "Паутина", которая проводилась против русских аэродромов, продемонстрировала способность Украины наносить очень чувствительные удары.
Да, я уверен, мы увидим подобные вещи в будущем. Обязательно,
— сказал советник, отвечая на вопрос.
Помимо прочего, у него поинтересовались, каковы будут действия киевского режима, если он перестанет получать помощь от союзников в НАТО. По словам Палисы, на Украине готовятся к разным вариантам развития событий. Если поставки оружия будут остановлены, у администрации Владимира Зеленского есть план "Б". Борьба продолжится, заключил собеседник издания.
Что подразумевает под собой план "Б", советник раскрывать не стал. В России говорили, что киевский режим всё чаще прибегает к террористическим методам, так понимает, что ситуация на фронте складывается не в его пользу. Чтобы помещать противнику реализовать планы, ФСБ ведёт работу по поиску его агентов. Сегодня были задержаны очередные небратья.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии