На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вот интересно о какой кадровой политике в Минобороны и Генштабе может быть речь. Должности, звания покупаются. О како...Пасынок замминист...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А кто сомневался что в Минобороны и Генштабе нет "эффективных" воров, коррупционеров не зависимо от звания. Еще много..."Задержаны ещё не...
  • Татьяна Мельник
    Выявлять и лишать имущества в госказнуИностранное гражд...

Лёня Голубков предложил старикам скинуться для Грудинина: МММ "красного барина" показал Гаспарян

Главную роль в нём, как и прежде, сыграл Лёня Голубков (актёр Владимир Пермяков), который в начале 90-х годов стал главным персонажем рекламной кампании АО МММ Сергея Мавроди. Голубков на долгие годы стал символом обмана и надувательства для простых людей, которых призывали вкладывать деньги в акции МММ для будущей "безбедной жизни".

Авторы сатирического видеоролика нашли что-то общее между историей с этими акциями и призывами КПРФ  перевести средства в помощь Грудинину под лозунгом "1 миллиард за возможность жить и дарить надежду".

Стоит отметить, что руководство КПРФ неоднократно заявляло, что "коммунисты никаким рейдерам платить не станут". Однако сбор миллиарда продолжается. Видимо потому, что "красный барон" – не коммунист?  Акцию поддерживают такие известные партийцы, как Валентин Рашкин, Елена Шувалова и Екатерина Енгалычева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх