На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Да, уж... придётся ходить в шлемах и сбейсбольными битами, для воспитания придурков на колёсиках!"Ходите в шлемах"...
  • Вячеслав Денисов
    Надеюсь, наступит пора освободить русский город Нарва от нацистов!Русского посадили...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Дай бог, чтобы все довели до логического конца и виновные понесли заслуженное наказание...Рощин: Гибель Ста...

В Копейске пропавшего накануне 11-летнего школьника нашли на футбольном поле

Ребёнок не ночевал дома.

В Копейске 31 марта в полицию обратилась мать 11-летнего школьника. Женщина заявила, что сын накануне ушёл из дома и не вернулся к ночи. Отдел МВД по городу Копейску разослал сотрудникам ориентировку, и они приступили к поискам. Ребёнка искали по всему городу.

В итоге пропавший школьник был обнаружен на футбольном поле возле одной из школ.

В пресс-службе УМВД по Челябинской области рассказали:

— Мальчик вышел из дома в посёлке Железнодорожный и поехал в Копейск, чтобы погулять. Когда стемнело, увидел открытую дверь в одном из домов, и провел там ночь. Утром, проснувшись, отправился гулять дальше. На спортивной площадке увидел ребят играющих в футбол, познакомился и начал играть с ними. Там его и обнаружили сотрудники полиции.

Полицейские выяснили, что мальчишка жив и здоров. Его никто не обижал и со здоровьем у "беглеца" всё в полном порядке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх