На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮школа шойгу🤮💩Прокуратура: Похи...
  • Дмитрий Гурин
    Кто то хочет продолжения "Азербайджанской проблемы".............Иголки в персиках...
  • Амара Карпова
    поверили?😱😱😱пургу несет как всегда🤮Самоубийство экс-...

ФСИН опроверг информацию о скором освобождении Петрова из "Белого лебедя"

Федеральная служба исполнения наказаний опровергла слухи о скором освобождении Максима Петрова, осужденного за убийства в Санкт-Петербурге. Информация об условно-досрочном освобождении из колонии «Белый лебедь» в Соликамске оказалась недостоверной.

Федеральная служба исполнения наказаний опровергла информацию о возможном скором освобождении по условно-досрочному освобождению (УДО) Максима Петрова, который отбывает пожизненное заключение в колонии в Соликамске за убийства 11 человек.

Ранее некоторые Telegram-каналы распространли сведения о том, что Петров может быть освобожден из исправительной колонии «Белый лебедь» в Соликамске в апреле. Согласно этим данным, администрация учреждения якобы предполагает поддержать ходатайство Петрова об УДО в судебной инстанции.

Появившаяся информация об УДО не соответствует действительности, — сообщили РИА Новости представители Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Иных комментариев со стороны ведомства на данный момент не последовало.

Петров был осужден к пожизненному заключению в ноябре 2003 года и отправлен в колонию особого режима за совершение серии убийств. В период с августа 1997 года по январь 2000 года, работая врачом скорой помощи в Санкт-Петербурге, он вводил пациентам смертельные инъекции, а затем обворовывал их.

В других новостях, Ева Меркачева рассказала о причинах, по которым условно-досрочное освобождение для актера Михаила Ефремова в колонии может быть отменено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх