На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дроны сбиваются стрелковым оружием,вы что с голыми руками ходите?Русский боец чудо...
  • Eduard
    Теперь ей устройство в манду вставят и она далеко полетит!Украинка намерева...
  • Eduard
    Ещё два "политика" с гор спустились!Голодовка у парла...

241 выпускник на юге России получили 100 баллов на ЕГЭ - успех региона

В Краснодарском крае 241 выпускник достиг максимума в 100 баллов на ЕГЭ. Губернатор Вениамин Кондратьев отметил шесть мультибалльников. Премии в 100 тыс. рублей ждут студентов, выбравших местные вузы, и их учителей.

В Краснодарском крае 241 выпускник получил максимум 100 баллов на ЕГЭ, о чем сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

Как сообщает издание "Кубань 24", среди успешных абитуриентов есть шесть мультибалльников, которые набрали по 100 баллов сразу по двум предметам.

По имеющейся информации, в 2025 году выпускники одиннадцатых классов достигли наилучших результатов на ЕГЭ по таким дисциплинам, как информатика, английский язык, география, история, физика и литература.

Губернатор региона принял решение: все выпускники, набравшие 100 баллов и выбравшие для дальнейшего обучения вузы Краснодарского края, получат премию в размере 100 тысяч рублей. Аналогичное вознаграждение будет предоставлено учителям, подготовившим таких выпускников.

Ранее поступила информация, что в Екатеринбурге шесть выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх