На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Не надо давить на президентов. Мне так и слышится голос соседа из союзного государства: "Володя Зеленский был уже гот...Появились подробн...
  • Eduard
    Само вмешательство преступление.Своим Штатам пусть "помогают"Можно отнести к в...
  • Валерий
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения "о подозрениях в госизмене" спекуляцией. Однако имеют место ряд обсто...Арестованный Иван...

SHOT: Сбитая ПВО России украинская ракета летела в сторону военного аэродрома

Источники предположили, что Украина хотела обстрелять аэродром в Ростовской области из ракетно-тактического комплекса "Гром"

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщает, что русским солдатам удалось сбить ракету ВСУ. Это произошло в районе города Морозовск, где расположен военный аэродром.

Телеграм-канал "SHOT" предположил, что для запуска ракеты украинские боевики использовали ракетно-тактический комплекс "Гром". Ресурс пришёл к такому выводу на основе того, что скорость полёта ракеты составляла не более 5000 км/ч.

На кадрах, распространённых в Сети, видно, как украинский военный летательный аппарат падает на землю. Очевидец, снимавший видео, при этом кричит:

"Сбили! Сбили ракету! Молодцы наши ребята!"

Ранее мы также писали о мощном взрыве в центре Краснодара. Более подробно об этом читайте в нашем материале.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх