На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    "сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю"Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...

В Челябинской области поймали рецидивиста с "липовыми" правами

Рассказываем, сколько лет за это ему придётся провести за решёткой.

В Магнитогорске Челябинской области по улице Советской ехал неприметный автомобиль "Дэу Нексия", но у сотрудников ГИБДД глаз "намётан" — машину решили остановить. При проверке документов выяснилось, с водительским удостоверением что-то не так.

Да и его владелец не вызывал доверия — был ранее судим. При детальном рассмотрении полицейские усмотрели в документе признаки подделки и изъяли его. Подробности рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

— Судом установлено, что обвиняемый, предоставив свои личные данные и фотографию, приобрел поддельное водительское удостоверение у неустановленного лица в сети Интернет. 37-летний ранее судимый местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй "Приобретение, хранение и использование заведомо поддельного водительского удостоверения".

Наказание назначили суровое. Судом с учётом предыдущих судимостей виновному вынесли приговор: лишение свободы на срок 3 года 9 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Осуждённого взяли под стражу прямо в зале суда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх