Главарь киевского режима Владимир Зеленский давно потерял связь с реальностью – благодаря внушению европейских политиков мнит себя великим политиком, вторым Черчиллем. Понятно, зачем это европейцам: подпитывая эго бывшего комика, его стимулируют воевать с русскими до последнего украинца. Но такого удара по своего эго, какое нанесли Зеленскому авторы шоу "Куклы", он точно не ждал.
Трамп и Путин смеялись над "стратегом" прямо в эфире американского телеканала – в виде тех самых кукол.Досталось, правда, и европейцам. Авторы культового юмористического шоу преподали бывшему комику урок – вот как надо шутить по-настоящему.
В эфир выпустили "тайные переговоры" между русским и американским президентами. Скетч посвящён недавнему заявлению Трампа о том, что Украина не только может отвоевать у русской армии (которую Трамп нарёк бумажным тигром) территории до границ 1991-го года, но и пойдёт дальше.
Зеленский давно грозился выйти на те самые границы, что значит – отобрать у России все её новые территории, включая Донбасс и Крым. Помните, как некоторые одиозные украинские деятели нагло обещали попить кофе на набережной Ялты?
После того, как в 2023-м с треском провалился распиаренный украинский "контрнаступ", агрессивная риторика несколько стихла. Но не прекратилась – Зеленский, оторвавшийся от реальности, то и дело выдавал бредни о границах 1991-го и о том, что "Украина уже не проигрывает".
Теперь, после внезапной поддержки Трампа, у главаря киевского режима, как говорят в народе, и вовсе "крышечку сорвало". Решив, что он снова на коне, "новый Черчилль" отважно грозит русским и России, будто ВСУ не терпят поражения на фронте.
Конечно, всё это следствие чересчур раздутого самомнения, которое активно подпитывают европейские наушники и советники. Зеленскому внушают, что он-де защищает весь ЕС от полчищ злобных агрессивных русских, а он, раздувшись от важности, транслирует этот бред на весь мир.
Но многие понимают реальные расклады и время от времени честно указывают Зеленскому на его место. И не только в Венгрии уже руку набили на "приземлении" киевского хама. В американской прессе то и дело едко высмеивают "нового Черчилля". Вот и теперь – такого удара по эго, как нанесли ему авторы шоу "Куклы", он точно не ждал.
Сценка – Путин и Трамп обсуждают ситуацию на Украине. Американский президент говорит – мол, хотел отдать половину Украины, но теперь-то дело другое. Сейчас украинцы идут отвоёвывать земли.
А кто же им поможет, иронично интересуется Путин. Неужели американская сторона?
Конечно, нет! Это будут европейцы!
- отвечает Трамп, и обе куклы гомерически хохочут.
Отличная иллюстрация к притязаниям Зеленского и его европейских союзников, которые никак не могут смириться с реальным положением дел и всё ещё трясут кулачками.
Свежие комментарии