На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 912 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вас не учат как роли играть,а вы постоянно нос суёте!Оскароносный актё...
  • Eduard
    Иди и не учи политиков дуралей!Оскароносный актё...
  • Eduard
    Сидит дебил?Байден американские деьги и оружие передает стране,где был переворот,но он какнто это не видит,у него так...Оскароносный актё...

Деньги за билеты не возвращают. В Перми разгорелся скандал из-за шоу нижегородских гимнасток

Предновогоднее шоу с участием сестёр Авериных отменили по неназванным причинам

Скандал разгорелся в Перми из-за срыва шоу сестёр Авериных. Девушки-гимнастки должны были выступить в шоу "Лебединое озеро" 21 декабря 2024 года, но по неназванным причинам выступление отменили. Зрителям предложили на равнозначных по цене местах посмотреть "Щелкунчик", ледовую сказку, поставленную Евгением Плющенко.

Замена понравилась не всем и возмущённые любители гимнастики потребовали вернуть деньги. Но компенсировать расходы на билеты организаторы не спешат, сообщает портал "В городе N".

Пермские паблики захлестнула волна возмущения обиженных зрителей. Недовольство людей, которые заплатили за билеты до шести тысяч рублей, понять можно.

Обиженные зрители пожаловались на происходящее на официальной странице гимнасток в сети, но им, ответили: сами девушки продажей билетов не занимаются и помочь своим зрителям ничем не могут.

Особенно возмутило пермяков то, что в шоу должны были участвовать местные школьницы-гимнастки. Девочки репетировали каждый день по восемь часов, но оплаты за свой труд не получили.

Зрители настроены решительно и надеются отстоять свои права с помощью надзорных ведмоств или через суд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх