• Виктор Галкин
    Всё они, понимали, упыри.Литовский ведущий...
    Я служил в Литве, помню морды ихние. Коронка, не супранто .Литовский ведущий...
    Жаль что у этой суки лабуса, предков не расстреляли , после войны. Одним пидором, да не одним, было бы меньше.Литовский ведущий...

ФК "Краснодар" поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ, разгромив "Акрон"

Дублями у подопечных Мурада Мусаева отметились Джон Кордоба и Эдуард Сперцян. На 88-й минуте финальную точку в противостоянии поставил Никита Кривцов, выступающий под 88-й номером.

ФК "Краснодар" на выезде разгромил тольяттинский "Акрон" в матче девятого тура Чемпионата России. У гостей дубль оформили Джон Кордоба (27-я и 76-я минуты) и Эдуард Сперцян (29-я, 59-я минуты), ещё одно успешно взятие ворот на счету Никиты Кривцова (89-я минута).

У хозяев поля, впервые выступающих в высшем дивизионе чемпионата России, отличились Стефан Лончар и Владимир Хубулов: с подачи Артёма Дзюбы они забили по одному голу на 54-й и 86-й минутах.

Сейчас "Краснодар" лидирует в турнирной таблице РПЛ с отрывом от "Зенита" в одно очко. Беспроигрышная серия у "горожан" насчитывает шесть матчей. У петербуржцев игра в запасе.

В следующем этапе "чёрно-зелёные" выйдут на поле 28 сентября против "Зенита". "Акрон" в тот же день встретится с "Ростовом".

Неделей ранее "быки" обыграли "Ростов" со счётом 2:0. Дубль оформил Эдуард Сперцян.