Надо бороться за каждого попавшего в плен военнослужащего, заявил Вячеслав Володин. Так он прокомментировал на пленарном заседании прокомментировал состоявшийся обмен пленными с Украиной. Соответствующая трансляция ведётся на портале "Дума ТВ".
"Наших ребят надо вызволять их из плена. Бороться за каждого", - подчеркнул спикер Госдумы.
Володин также отметил, что по каждому участнику батальона "Азов"* ведутся предметные следственные мероприятия.
Что касается азовцев, националистов, у которых руки в крови, — это нелюди, их ждёт суд, подчеркнул он. А обмен происходит только тяжелораненых и неспособных участвовать в боевых действиях националистов.
Он также заявил, что Киев терпит поражение за поражением.
"Давайте не будем лить воду на вражескую мельницу", - призвал Володин, комментируя шаги киевского режима, который намеренно публикует дезинформацию, чтобы подчеркнуть свои псевдопобеды.
* "Азов" - экстремистская организация, деятельность которой в России запрещена.
Свежие комментарии