На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Ведущий НТВ Норкин раскрыл "двуличие" оперной дивы Нетребко

Ведущий программы "Место встречи" на канале НТВ Андрей Норкин прокомментировал поведние оперной дивы Анны Нетребко, которая выступила против спецоперации России На Украине, но при этом заявляет, что не считает себя предательницей родины.

По словам Норкина, двуличие Нетребко активно обсуждают не только в России, но и на Западе.

При этом ведущий отметил, что "патриотка" Нетребко не баловала в прошлые годы своих поклонников в России концертами на родине, предпочитая заколачивать доллары и евро за границей.

Насколько я помню, выступления в России госпожи Нетребко были большой редкостью, потому что она востребованная артистка и предпочитала другие страны,

- объяснил Норкин.

Он также отметил, что несмотря на заявления Анны Нетребко, в России её никто "не отменял", записи её выступления звучат, например, на радио "Орфей".

Ранее Нетребко назвала своих поклонников "долбоящерами". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх