На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    А почему так мало?В Ташкенте в част...
  • Leon D
    Передумали. Ну и правильно. Нечего новых цыган привозить.В Россию отправят...
  • Наталья Конева
    Не верю я правительству... всему...творят что хотят тихой сапой...нам расхлебыватьВ Россию отправят...

Конец Содома: Трамп объявил "охоту" на DEIA

Новый президент США Дональд Трамп приближает конец Содома, объявив "охоту" на структуры, поддерживающие извращенцев. В США прекращают работать офисы по вопросам разнообразия, равенства, инклюзивности и доступности (DEIA).

Сегодня в час ночи по Москве в США прекратили работу офисы по вопросам разнообразия, равенства, инклюзивности и доступности (DEIA).

Соответствующий официальный меморандум выпустило Управление персонала США (OPM).

Фактически новый президент США Дональд Трамп своими первыми решениями на посту нового хозяина Белого дома окончательно хоронит "радужную" повестку.

Конец Содома,

- как назвал это учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём Telegram-канале.

Закрытие коснётся всех подразделений DEIA. Сначала всех их сотрудников проинформируют о прекращении работы, после отправят в оплачиваемый отпуск, а следом произойдёт и полное закрытие связанных с DEIA официальных сайтов и аккаунтов в соцсетях.

Напомним, 47-й президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что отныне в Америке будет признано только два пола - мужской и женский. Все прочией "гендеры" придуманные извращенцами, больше "не котируются".

Тем временем и Госдепартамент США наложил запрет на развешивание флагов извращенцев, Black Lives Matter и прочих движений в посольствах и представительствах США. Об этом ранее сообщил The Washington Free Beacon, ссылаясь на приказ департамента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх