На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., власть, за наши деньги(!), развлекается тем, что покупает всякое гавно под видом искусства!!! Им мало того, что...Депутат Драпеко р...
  • Владимир Петров
    Сикорский пусть даже не мечтает. Украину заселят китайцы или корейцы.Польша своего не ...
  • Eduard
    А оа тупая?10-летняя девочка...

Xzibit выступил на фестивале "Уличный драйв" в московских "Лужниках"

Американский хип-хоп исполнитель Xzibit выступил на фестивале экстремального спорта "Уличный драйв" в московских "Лужниках". Сотни поклонников собрались, чтобы услышать композиции из нового альбома Kingmaker и насладиться живым выступлением звезды.

Американский хип-хоп исполнитель Xzibit принял участие в фестивале "Уличный драйв", состоявшемся в "Лужниках" в субботу, сообщает корреспондент РИА Новости.

Мероприятие, посвященное экстремальным видам спорта, было организовано в московском олимпийском комплексе "Лужники". Организатором фестиваля выступил Департамент спорта Москвы.

На мероприятие собрались многочисленные поклонники у стадиона "Лужники", чтобы насладиться выступлениями Xzibit. Артист исполнил композиции из своего свежего альбома Kingmaker.

Известно, что Xzibit также принимал участие в таких фильмах, как Восьмая миля и Цена измены, а также вел популярное шоу Тачка на прокачку на телеканале MTV с 2004 по 2007 годы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх