На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Петраков
    Киссинджер хитрый еврейский пёс."Через 10 лет его...
  • Lana_Borei Иванова
    Орбан, ставить на место зеленского надо делом а не словамиОрбан: Зеленский ...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Сотрудники челяби...

Самый массовый протест в Киеве: тысячи человек вышли против АРМА

В Киеве прошла самая массовая акция протеста с начала конфликта.

Гнев и возмущение украинского населения вылились в самую крупную демонстрацию с начала СВО. Она парализовала столицу Украины.

Приблизительно тысяча протестующих собрались в центре Киева, возле здания Дома профсоюзов, чтобы выразить недовольство действиями Агентства по выявлению, розыску и управлению активами (АРМА).

Участники акции обвиняют эту организацию в незаконном лишении их земельных владений и прав на выражение мнения.

Протестующие выдвинули жёсткое требование к местным властям: до 24 июня назначить на пост руководителя АРМА человека из военной сферы. В противном случае они угрожают усилить свои протестные действия. На данный момент официальные представители Киева не комментируют ситуацию.

АРМА, созданное в 2016 году, отвечает за обнаружение и поиск активов, находящихся под арестом. Агентство находится под контролем государственных органов и разрабатывает стратегию в данной области, ведёт единую базу данных и сотрудничает с международными организациями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх