Почти 500 товаров получили знак «Сделано на Кубани», свидетельствующий о высоком доверии потребителей к местным производителям. Губернатор Кондратьев отметил востребованность бренда и проверку продукции более чем 100 независимыми экспертами.
Почти полтысячи товаров удостоены знака «Сделано на Кубани».
Данную информацию предоставил сайт «Кубань 24», ссылаясь на пресс-службу администрации данного региона.Губернатор Вениамин Кондратьев отметил:
Потребители всё чаще выбирают местных производителей, и мы видим, как растёт доверие к бренду «Сделано на Кубани». За восемь лет проект стал узнаваем не только в крае, но и далеко за его пределами.Он также подчеркнул, что в 2025 году продукция проверялась более чем 100 независимыми экспертами.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин, отмечая День предпринимателя 26 мая, сообщил, что в российской столице функционируют 927 тысяч малых и средних бизнесов, что составляет 85% от общего числа компаний города.
Свежие комментарии