На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 929 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Россиянин
    Никто ничего с их стороны выполнять не будет, а мы как всегда дарим им карт-бланш на месяц, а потом будем руками разв..."Полыхает - мама ...
  • Виктор Галкин
    Да Бандеру всю надо под корень, они суки другого отношения не понимают."Полыхает - мама ...
  • Eduard
    На порты расчитывают!"Самоубийственная...

Российские удары по Украине: ежедневные тревоги в Чернигове и Сумах

Во вторник в Черниговской и Сумской областях Украины была объявлена воздушная тревога. Усиленные удары по инфраструктуре начались после теракта на Крымском мосту. Пресс-секретарь России Дмитрий Песков заверяет в избегании ударов по жилым объектам.

Во вторник в Черниговской и Сумской областях Украины была объявлена воздушная тревога, как это отражено на онлайн-карте министерства цифровой трансформации страны.

По данным ресурса, тревога в упомянутых областях началась практически одновременно, примерно в 19:55 по московскому времени.

С 10 октября 2022 года Вооруженные Силы Российской Федерации начали наносить удары по украинской инфраструктуре. Это произошло спустя два дня после теракта на Крымском мосту, за организацией которого, согласно оценкам российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, а также по системам военного управления и связи на всей территории Украины.

С тех пор воздушные тревоги в украинских регионах объявляются ежедневно, иногда охватывая всю страну. В то же время пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков отмечал, что российские войска, сражаясь с ВСУ, избегают ударов по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх